ПН - ПТ с 10:00 до 18:00 (Москва)
Товаров в корзине: 0 шт
На сумму: 0 рублей

Подарки для таможенников


Каждый день и каждую ночь таможенная служба стоит на защите границ нашей страны, защищая экономические и финансовые интересы. Сотрудники службы должны быть предельно внимательны, ведь их основная функция не допустить ввоз в страну контрабандной продукции. Ведь от слаженности работы зависит результат. Таможенники ведут активную борьбу с наркоторговцами, поставщиками оружия и терроризмам. Праздник учредили сразу после распада СССР и сейчас он отмечается 25 октября. В 1653 году в этот день создали таможенный Единый Устав, согласно которому производились таможенные пошлины. Изначально праздник отмечали 29 мая, но сейчас этот день «ветеранов» службы. Международный день таможенников 26 января. Именно в это число, в 53-м году образовалась Всемирная таможенная служба.
 

Бордовое портмоне Таможенная служба изготовлено из качественного материала  кожи. «Лицо» портмоне украшено золотой эмблемой службы, под ней такого же цвета надпись: «Федеральная служба» всё это нанесено с помощью золотого теснения. Внутренняя обложка имеет эмблему и слово: «Удостоверение», металлический жетон находится на противоположной стороне. Жетон-эмблема представлена: золотистыми кадуцей и факелом, перекрещённые между собой. Они расположились на зелёном поле щита, имеющего золотую кайму. Сам щит нарисован на фоне двуглавой птицы. Прозрачные удобные футляры занимают середину портмоне. Это достойный подарок, который будет оценен по достоинству.
 

Флаг Таможни с гербом вы сможете купить на нашем сайте. Флаг имеет зелёный цвет, с диагональным белым крестом, в центре которого изображена эмблема. Она представлена в образе двуглавого орла с большой золотой короной, гордая птица держит в лапах зелёный щит с жёлтой каёмкой. Внутри него золотые кадуций и факел, между собой они скрещиваются. Внизу эмблемы большими буквами: «Таможня». Такой сувенир можно повесить на стену, либо таможенник может пополнить свою коллекцию атрибутов службы.
 

 

Если говорить про флаг Таможни ФТС России, то он упрощённый вариант флага Таможни с гербом. Он размещался на судах Российской Империи и таможенных зданиях. В 94-м этот флаг утвердили как символ таможенных органов России. До наших времен его дизайн остался неизменным: зелёное полотно с белым диагональным крестом. Если вы решили, что хотите преподнести в подарок флаг в интернет-магазине найдёте их большой выбор. Нужно всегда помнить, что представители таможни вносят большой вклад в развитие безопасности страны. Поэтому было бы не правильно, не поздравить тех, кто каким-либо образом относится к этой службе.

 


 

Футболка Таможня может послужить хорошим вариантом для презента вашему близкому таможеннику. 100 % хлопок в составе футболки позволит вашему телу почувствовать комфорт. На груди нарисована эмблема таможни в белом цвете. Она достаточно маленькая, но при этом смотрится мило и не наляписто. На всю спину белая надпись: «Таможня». Надо отметить, что такие рисунки нанесены на предмет гардероба методам шелкографии. Для того, чтобы не попасть впросак с таким подарком, прежде всего необходимо знать точный размер виновника торжества.

 

 

Для тёплых посиделках подойдёт кружка Таможня со своим специфическим дизайном. Фоном двух сторон является флаг таможни, только на одной стороне нарисована везде встречающаяся эмблема таможни, а на другой  запрещающий знак в красном круге с надписью: «TOLL таможня». Кружка сделана из керамики, за счёт этого кружка сможет прослужить долго своему хозяину.
 

 

 
02.11.2016
К другим записям