ПН - ПТ с 10:00 до 18:00 (Москва)
Товаров в корзине: 0 шт
На сумму: 0 рублей

Скоро 100 лет ВЧК-КГБ-ФСБ

Приветствуем вас, сотрудники органов безопасности!

Внимательно прочтите от начала до конца, чтобы не попасть в просак как многие из ваших товарищей.  Это действительно важно.

Всего через несколько недель наступит ваш профессиональный праздник, "День работника органов безопасности Российской Федерации войск" или "День ФСБ"!

Будет повод повидаться с проверенными не словом, но делом товарищами, вручить и получить подарки, в общем получить море позитивных эмоций, но, к сожалению, часто случается так, что покупка флагов и другой атрибутики оттягивается до последнего момента, люди просто забывают про сроки доставки.

Ежегодно нам поступают сотни звонков в преддверие праздника, многие начинают шевелиться за 1-2-3 дня до события и мы ПРИ ВСЁМ ЖЕЛАНИИ не можем им помочь.
Ведь доставка товара не происходит мгновенно.

Полагаем, вы и сами хорошо знаете этот девиз: «Холодная голова, горячее сердце и чистые руки»? В рамках нашей тематики признаком "холодной головы" будет заранее подготовленные к торжеству подарки))
А потому, позаботьтесь о наличии нужной атрибутики заранее, закажите необходимую вам атрибутику ФСБ уже сейчас, пока еще есть время на комплектацию и доставку заказа.

Рады помочь и с наступающим праздником
26.10.2017
К другим записям