ПН - ПТ с 10:00 до 18:00 (Москва)
Товаров в корзине: 0 шт
На сумму: 0 рублей

5 причин подарить флаг

 


В российском календаре очень много военных праздников, которые празднуются военными различных подразделений. В такие дни долг каждого из нас  - преподнести слова благодарности, можно с памятным сувениром. Зачастую это может быть какой-нибудь сувенир, напрямую связан с военной службой либо вещь, которая ему приходится в хозяйстве. Часто, в качестве подарка выбирают флаги с определённой символикой. Есть пять причин, чтобы их подарить.
 

Первая – флаг – это практичный подарок, который будет уместен и придётся по душе любому человеку, прошедшему военную службу. Например, флаг Морская пехота станет для представителей морпеха вещью, которая будет всегда под рукой и не даст забыть прекрасные военные годы. Флаг представляет собой белое полотно, по всей площади которого проходят две скрещенные синие полосы, образуя крест. В центре – эмблема: чёрный круг с красным краем, внутри которого расположен жёлтый якорь. Внизу флага находится георгиевская ленточка, перевязанная в бант. Почётное место на вещи занимает две надписи: «Там, где мы, там – победа!» и «Морская пехота». Надо отметить, что это не официальная версия флага, но, не смотря на это во время праздников пехотинцы его несут как большую гордость и отличительный знак. Практичный, потому что не требует какого-либо ухода и с его выбором достаточно легко определится.
 


Красивый дизайн – вторая причина, почему можно остановиться на флаге. Если на страничках нашего интернет-магазина посмотреть все представленные флаги, то можно заметить, каждый из них имеют свой индивидуальный дизайн. Распределение рисунков и надписей на флагах изображено равномерно и гармонично. Так, флаг Внутренние войска с девизом яркий тому пример. Флаг представляет собой чередующие треугольники красного и белого цветов, что визуально создаёт два креста. По середине находится герб Внутренних войск. Это всеми знакомый двуглавый золотой орёл с тремя грациозными коронами. На его груди красный щит – рисунок всадника верхом на коне. Как и у каждого подразделения, у таких войск есть свой девиз: «Победишь себя – будешь непобедим», который очень уместен на флаге.
 


Третья причина – глубокое значение. Для каждого, кто прошёл службу, эти годы были с одной стороны трудные и в тоже время интересные. Они играли огромное значение для всего мира. Поэтому для бойца очень важна символика подразделения, которая хорошо отражается именно в таком подарке. Расцветка и рисунок на полотне несут определенное значение.  Флаг Подводный флот ВМФ изображён в белых и синих цветах. Белый – цвет гармонии, покоя, победы, синий – символ морского пространства. Большое значение имеет двуглавый герб, размещённый посередине флага. Он достояние страны, символ мужества и непобедимости. Именно поэтому он изображён практически на всех флагах службы. Символична и георгиевская ленточка – знак победы российского народа.
 


Причина №4. Без сомнения, флаг – это качественный товар, он не потускнеет даже если будет долго находится у владельца. Флаг изготовлен из высококачественного полиэфирного шёлка: он гладок и не мнётся. Флаг Погранвойск Граница на замке один из примеров. Чередующие зелёно-красные треугольники с белыми разделительными полосами, именно такой рисунок изображён на шёлке размером 140 см на 210 см. Полотно двусторонне, всё его изображение нанесено с помощью метода шелкография.
 

 

И пятая причина – быстрота доставки и экономия времени. В нашем интернет-магазине военной атрибутики любой понравившийся вам товар будет качественным, и придёт очень быстро. Это экономит ваше время и силы. Флаг Военная Разведка 2 можно выбрать для представителей военной разведки. Центральную часть полотна занимает боец с оружием. На его фоне летают военные самолёты, в правом нижнем углу – эмблема разведки: земной шар и чёрная летучая мышь.
 

 

Заказывайте флаги на нужную вам тематику и радуйте своих близких.

 

25.09.2020
К другим записям