ПН - ПТ с 10:00 до 18:00 (Москва)
Товаров в корзине: 0 шт
На сумму: 0 рублей

​Что подарить мотострелку?


Когда же празднуют День Мотострелковых войск? Этот вопрос очень спорный. Так как Мотострелковые войска относятся к сухопутным, то они по праву могут отмечать праздник 1 октября, в день Сухопутных войск. В первый октябрьский день во времена правления Ивана Грозного появились объединения, которые включали воинов-стрелков. Офицеры и ветераны, имеющие отношение к Мотострелковым войскам, отмечают праздник 19 августа. По традиции заведено отмечать в августе.

Мотострелку, как и каждому человеку, приятно будет получать подарки. Наш интернет-магазин предлагает полотенце Мотострелковые войска, своей мягкостью оно придаст телу тепло и уют. Дизайн полотенца выполнен в сдержанном стиле в чёрном цвете. По центру изображена символичная эмблема войск: два жёлтых скрещённых ружья, обвитые зелёными ветвями. Остальную часть вещи занимают слова: «Мотострелки. Мобильность. Маневренность».  Полотенце  идеальный подарок как на профессиональный праздник, так и на День рождения.
 

Если вам приглянулся флаг Мотострелковых войск – заказывайте без промедления! Флаг черного цвета, украшен эмблемой войск: круг с жёлтой окантовкой, с изображением двух ружьев и лавровой веткой. Внутри неё надпись: «Мотострелковые войска. Россия». По обе стороны эмблемы простирается георгиевской ленточка. Главные черты мотострелковых войск – мобильность и маневренность, что и отражается на полотне флага. Главное в товаре – качество и приемлемая цена. На нашем сайте все товары соответствуют этим показателям.
 

Листая странички каталога, можно увидеть медаль Ветеран Мотострелковых войск. Такая награда утверждена специальной Комиссией по памятным знакам и общественным наградам. В комплекте с медалью находится удостоверение, такой комплект обычно вручают ветеранам за безупречную службу, выслугу лет и особые заслуги. Медаль имеет форму круга, его диаметр 32 мм. Лицевую сторону украшает военная самоходка, ниже – 2 ветви лавра. Над «машиной» размещена мотострелковая эмблема, в верхней части медали - «Мотострелковые войска». Надпись «Ветеран №» написана на обратной стороне. Пятиугольная колодка «заключена» в чёрную ленту с жёлтыми, красными и белыми полосками. Колодка с медалью соединяется при помощи кольца и ушка. Награду к одежде прикрепляют с помощью булавочного зажима.

Гардероб пополнит футболка Мотострелковые войска из 100 % хлопка. Чёрный цвет ни в коем случае вас не «затемнит», а наоборот, сделает вас стройнее и элегантнее. На груди у футболки изображён белый круг, в котором нарисована эмблема войск. Она окружена словами: «Мотострелкоые войска. Россия». На спине владельца футболки надпись: «Мотострелковые войска». Вещь достаточна удобна в носке, благодаря сочетанию двух цветов (белого и чёрного), её можно смело комплектовать с другими вещами.
 

Согреть холодные вечера поможет кружка Мотострелковые Войска. В кружке, напоминающей о службе в войсках, чай пить в ней гораздо вкуснее. Белая керамика смотрится стильно, а особенно, если на ней памятные рисунки. На одной стороне кружки – всеми знакомая эмблема Мотострелковых войск, на второй –  броневик с мощнейшей артиллерийской установкой. Девиз: «Мобильность. Маневренность» выполнен чёрными буквами вместе с жёлтой тенью. Кружка является универсальным подарком. Для каждого вида войск есть своя, дизайнерская.
 

Подразделения войск мотострелков считается одним из многочисленных, цель которых организовывать бои на суше. В составе войск находятся бригады, большой маневренностью, универсальностью, опытностью и большой огневой мощью. Можно с  непоколебимой уверенностью сказать –  бойцы оправдывают свой девиз в полной мере.
 

21.10.2016
К другим записям