ПН - ПТ с 10:00 до 18:00 (Москва)
Товаров в корзине: 0 шт
На сумму: 0 рублей

Что подарить сотруднику МВД?

 


27 марта – день, когда все представители МВД отмечают свой профессиональный праздник. 27 марта имеют право не работать гражданский персонал и военнослужащие, которые имеют отношение к Вооружённым силам. Вообще, празднование такого дня связано с указами Александра Первого. Один указ связан с созданием гарнизонных военных подразделений, которые должны были выполнять функцию охраны. И уже в 1911 был отмечен столетний юбилей конвойной стражи и местных войск. В День МВД с большим почётом руководство поздравляет военных с праздником, отличившимся – вручают воинские звания, награды и грамоты. А вы в свою очередь можете поздравить их от себя, заказав на сайте необходимую вещь.
 

Флаг МВД России официально был утверждён в 2012 году. Флаг – это прямоугольное тёмно-синее полотно, в левом углу которого находится флаг России. Правая половина флага занята геральдическим знаком – эмблемой органов ВВ России. Эмблема имеет вид двуглавого большого орла, увенчанного двумя малыми и одной большой коронами. У птицы просторные крылья, дна лапа крепко держит державу, другая – скиптер. Грудь орла держит щит круглой формы с изображением воина, на фоне цветов идентичных с российским флагом. Щит лежит на скрещённых золотых мечах и окружён серебристыми лавровыми ветками. Хочется отметить, что флаг достаточно представительный, солидный. Обычно он занимает почётное место в кабинетах начальников МВД.
 


Флаг ВВ МВД РФ, отражающий частичку военной жизни Внутренних войск. На полотне изображена не только символика, но и своего рода изображён отдельный сюжет. Почти во весь рост на флаге изображён боец войск, в обмундировании и с оружием. Задний план занят зелёным боетранпортёром– необходимая техника для выполнения поставленных задач. Официальный флаг войск изображён в правом верхнем углу. Это полотно, в основе которого – бело-краповый крест. В середине такого креста расположена фигура герба России – двуглавый золотой орёл, с большими могучими крыльями. На флаге присутствуют две надписи: «Внутренние войска» и фраза: «Победишь себя – будешь непобедим!», вызывающая гордость и стремление к победе.
 

 

Толстовка МВД будет тёплым дополнением к зимнему гардеробу. Толстовка сделана из сочетания хлопка и флиса, в интернет-магазине размеры от 48 до 56. На чёрной кофте, на левой стороне груди находится эмблема МВД. Спина толстовки украшена большими белыми буквами: «МВД». Толстовка не только защитит от холода, но и идеально подчеркнёт атлетическое тело.
 

 

К толстовке хорошо впишется футболка МВД, такого же чёрного цвета. На груди коричневого пятна виднеются основные атрибуты МВДшника: пистолета и удостоверения – принадлежности к этим войскам.  МВД – это орган, от которого зависит обыденная повседневная жизнь людей. Поэтому уделить внимание своему близкому ВДВшнику всегда необходимо, для этого приобретя футболку на нашем сайте, военный будет с радостью её носить, вспоминая Вас.
 

 

Полотенце МВД шоколадного цвета будет хорошим вариантом в качестве небольшого презента. На нём реалистично изображены наручники, пистолет и удостоверение с золотым орлом на обложке. Большими жёлтыми буквами в верхней и нижней части полотенца: “МВД России”.
 


МВД тщательно выполняет работу в области государственной политике, норм и правил в жизни страны. Их цель – создать хорошую правовую и нормативную атмосферу в государстве. Праздник для МВДшников, как второй День рождения! Порадуйте своих близких и знакомых, если такие есть. Они будут в восторге, ведь знак внимания, хоть и небольшой, всегда приятен.

 

24.10.2016
К другим записям