ПН - ПТ с 10:00 до 18:00 (Москва)
Товаров в корзине: 0 шт
На сумму: 0 рублей

Подарки для любителей Российской Империи

 


Каждый человек по себе уникален и индивидуален. Кому-то нравится рыбалка, кому-то охота, а другие являются фанатами истории Российской Империи. Официальным флагом Империи считается жёлто-чёрно-белый. Их часто можно встретить на массовых праздниках и различного рода мероприятиях. В 18 веке такого рода расцветка была визиткой Российской Империи, это произошло после того, как произошёл процесс коронации Елизаветы Второй. Он представлял собой жёлтое полотно, на котором изображался двуглавый чёрный орёл, его окружали щиты, символизирующие земли и княжества, входящие в состав Империи.
 

Время идёт, а Имперский флаг с гербом не меняет свой внешний вид, хотя и не является составной частью государственной символики. Он по-прежнему чёрно-жёлто-белый и активно используется в войсках РХБЗ и служит составным элементом знамя Курской области. Сделать заказ займёт минимальное количество времени. Для этого, вам лишь необходимо выбрать понравившийся флаг и оформить заказ. Чтобы бы быть точно уверенным в выбранном заказе – возле каждого товара находится его описание.
 

 

Имперский флаг С нами Богъ выполнен из полиэфирного шёлка. Он разделён на три одинаковые полосы: чёрную, белую и жёлтую. По центру цветных полос находится птица с просторными крыльями. Её туловище и крылья держат щиты с изображением гербов определённого княжества. По обе стороны от орла надпись: «Мы русские, с нами Богъ» – чётко отражает позицию хозяина флага. В 1896 году Николай Второй создал указ, согласно которому флаг такой расцветки не считать государственным, и он не должен относиться к символу геральдической символики. Во время коронации императора использовали красно-синие флаги, имеющие много различных элементов, которые были государственными. Покупая такой флаг, не думайте, что вас будут считать экстремистом. В первую очередь, это уважение к истории Родины.
 


Флаг Хоругвь – хороший атрибут-реликвия, которой могут похвалиться настоящие патриоты своей страны. Чёрное полотно, по снизу и вверху которого расположены узкая белая и жёлтая полосы. По свое расцветки он напоминает самый первый флаг при правлении Александра Второго. В центре полотна – лик Иисуса Христа. В далёкие времена флаг был не только главным священным символом народа и государства, но и эффективным средством для управления многотысячными войсками, так как на нём изображён лик святого. Если вы считаете себя или своего друга патриотом – приобретайте флаг «Хоругвь». Он станет хорошей памятью об истории страны. Воспользовавшись нашим интернет-магазином вы сэкономите драгоценное время.
 

 

Имперский флаг Николай имеет такой же дизайн, как и все выше описанные. Одно лишь различие – на нём изображён Николай Второй, а возле него жёлтая восклицающая надпись: «Слава Руси!».
 


Практичным подарком станет толстовка Медведь Коловрат, в её составе находятся хлопок и флис. В холодное время года, когда тело требует уюта и тепла, при выборе подарка остановитесь на толстовке, да в своём гардеробе такая вещь будет не лишней. Она сдержанного чёрного цвета. На одной стороне на фоне коловрата нарисован медведь с оскалом. Медведь – символ величия и величия народа. Под рисунком: «Слава Руси!». На спине написана такая же надпись, только имеющая больший масштаб. 100 % хлопок, входящий в состав толстовки идеально сохранит тепло на долгое время.

 

 

Зная пристрастия человека, которому вы хотите сделать приятное – вы с лёгкостью выберите ему необходимый подарок.

 

16.09.2020
К другим записям